Портативная солнечная система GDLITE 3 автономная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома
Портативная солнечная система GDLITE 3 автономная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома
Солнечная станция GDLITE-3 создана для настоящих ценителей многофункциональности. В независимости от того, находитесь ли вы за городом, в кемпинге или у вас просто отключили свет.
Солнечная станция предлагает вам все необходимое: портативное освещение, с помощью 3 светодиодных ламп SMD и самого фонаря. Лампочки можно использовать, например, когда вы находитесь в кемпинге и не имеют доступа к электросети. Лампочки питаются напрямую от встроенного аккумулятора и могут использоваться в качестве ночников. Благодаря специальной подвесной системе их можно легко повесить на любую опору, как дома, так и в походе.
Встроенную батарею можно заряжать как с помощью солнечной панели, так и от розетки 220В. Емкость аккумулятора составляет 4.0 Ач, его можно также использовать в качестве повер банка.
Солнечная панель оснащена входом 9В для питания от солнечной батареи, входом для питания от сети 110-220В, четырьмя входами 6В для питания лампочек, одним USB-входом – для других портативных электроприборов (мобильные телефоны, планшеты, вентиляторы с USB-разъемом и т. д.). Питание мобильных электроприборов осуществляется с помощью кабеля с 5 различными выходами.
Зарядка GDLITE -3 осуществляется двумя способами: от сети и с помощью солнечной панели. Если заряжать от стандартной сети, то время затраченное на зарядку станции займет примерно 6 часов, если от солнечной панели, то 13-15 часов. Автономность устройства варьируется в зависимости от количества подключенных ламп.
- Для солнечной панели (3-7Вт.)
- USB: 5В, 1А.
- 3 разъема для ламп 6В.
- Длина сетевого шнура 220В – 0,5м.
- Длина шнура от лампы: 3м. (с удобным выключателем)
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
Комплектация:
Портативная солнечная автономная система GDLite-3 с аккумулятором 4000 mAH
3 светодиодных лампы SMD
Солнечная панель
USB кабель с 5 переходниками для зарядки мобильных телефонов.
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность панели | 9 Вт |
| Количество панелей | 1 шт |
| Время автономной работы | 6 час |
| Напряжение панели | 7 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная солнечная система GDLITE 3 автономная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 110 ₴











