Лампа аккумуляторная Solar Led Light GR 020 светильник с солнечной панелью фонарь светодиодный на крючке
Лампа аккумуляторная Solar Led Light GR 020 светильник с солнечной панелью фонарь светодиодный на крючке
Если Вы часто отдыхаете на природе с ночевкой, любите путешествовать, у Вас есть дача, частный дом, Вам обязательно пригодится LED светильник на солнечной батарее Solar Led Light GR-020. Да и дома он не будет лишним, особенно, если отключат электроэнергию или произойдет поломка.
Светильник Solar Led Light GR-020 оборудован встроенным аккумулятором, который всегда можно подзарядить с помощью солнечной энергии. Такой прибор пригодится всем любителям активного отдыха, которые не привыкли сидеть в четырех стенах. Светильник можно использовать как внутри помещений, так и на улице. Есть 2 режима работы на выбор: экономный и интенсивный.
Сам светильник на солнечной батарее можно подвесить за крючок для удобства. Небольшой по размеру и легкий светильник найдет свое место в сумке, рюкзаке, в багажнике автомобиля. Для подзарядки светильника от солнечной батареи достаточно от 6 до 10 часов в зависимости от яркости солнечного света. Мощность солнечной батареи 6 V.
Используя LED светильник на солнечной батарее Вы сможете внесите свою лепту в сохранение окружающей среды. Этот LED светильник способен использовать чистую “зеленую” энергию.
Преимущества GR-020:
Компактный и портативный
Не зависит от батареек и электросети
Обеспечивает яркое освещение
Простой в использовании
Есть крючок для подвески
Долговечный и безопасный
Технические характеристики:
Размеры светильника: высота – 14 см, радиус – 7 см
Размеры солнечной панели: 11х7 см
Есть индикатор зарядки
Светильник комплектуется солнечной панелью мощностью 6 V.
Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Цвет | Белый |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лампа аккумуляторная Solar Led Light GR 020 светильник с солнечной панелью фонарь светодиодный на крючке |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 7 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 850 ₴











