Часы на батарейках Куб СС100 Cube настольные Будильник электронный с подсветкой

330 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.138
Часы на батарейках Куб СС100 Cube настольные Будильник электронный с подсветкой
Компактный размер, легкий, простой в установке. Идеально подходит для детей, подростков и взрослых. Вы можете поставить их в спальню, на письменный стол, кухню, офис или взять с собой в путешествие. Защитный и ударопрочный пластиковый чехол можно взять с собой куда угодно и он поможет защитить часы от мелких падений. Он отлично смотрится на тумбочке или на столе, добавляя невероятных красок в домашний декор.
Часы имеют 7 цветов, плавно изменяют свет. Подсветка работает в двух режимах: постоянно или от прикосновения к корпусу. Также есть календарь, измеряют температуру C (Цельсий) и F (Фаренгейт). Все это дополняют 8 мелодий на ваш выбор. Часы могут работать в двух часовых форматах: 12 и 24. Работают от трех батареек ААА.
Характеристика:
Тип: будильник (8 мелодий на выбор)
Размеры часов: 8x8x8 см
Размеры экрана: 5.2x5.2 см
Вес: 50 г
Питание: 3 ААА батарейки (не идут в комплекте)
Материал: пластик
Цвет: белый
Комплектация:
* часы
* упаковка
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Лунный календарь | Да |
| Основные | |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Тип часов | Настольные |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Часы на батарейках Куб СС100 Cube настольные Будильник электронный с подсветкой |
- Цена: 225 ₴










