Ручной фонарь WW9980T кемпинговый фонарь на солнечной батарее с аккумулятором LED лампа с 3 режимами освещения

355 ₴
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.190
Ручной фонарь WW9980T кемпинговый фонарь на солнечной батарее с аккумулятором LED лампа с 3 режимами освещения
Кемпинговый фонарь WW-9980T, выполненный в оригинальном дизайне, сочетает в себе три устройства: кемпинговая лампа с ярким мягким светом, мощный фонарь прожекторного типа и боковое освещение.
Фонарь - светильник оснащен солнечной батареей, его всегда удобно брать с собой в поездки, походы и просто на отдых, так как нет необходимости заряжать его от электросети. Его можно использовать как обычный фонарик для получения направленного света, а также как лампу, освещающую большую площадь. Даже в неясную погоду фонарь заряжается от солнечной панели.
Характеристика:
3 режима работы. 1 яркий диод в фонаре и 12 и 16 диодов.
Разъем 220В и кабель для зарядки.
Надежный и долговечный аккумулятор, 1000мАч.
Индикация заряда есть.
Эффективная солнечная панель (время заряда 10-15ч).
Время работы: фонарь-2ч, лампа - 5ч.
Удобная, складная ручка.
Угол освещения: 120 градусов.
Петля для подвешивания.
Степень защиты: IP33.
Комплектация:
Фонарь Ranchi RC-9980T
Сетевой кабель
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.12 г |
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 5 час |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной фонарь WW9980T кемпинговый фонарь на солнечной батарее с аккумулятором LED лампа с 3 режимами освещения |
| Ширина | 7.5 см |
| Толщина | 7.5 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 255 ₴










