Портативная солнечная система GD 2000А автономная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома
Портативная солнечная система GD 2000А автономная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома
Солнечная станция предлагает вам портативное освещение, с помощью 3 светодиодных ламп SMD и самого фонаря + боковое освещение. Лампочки можно использовать, например, когда вы находитесь в кемпинге и не имеют доступа к электросети. Лампочки питаются напрямую от встроенного аккумулятора и могут использоваться в качестве ночников. Благодаря специальной подвесной системе их можно легко повесить на любую опору, как дома, так и в походе.
Встроенную батарею можно заряжать как с помощью солнечной панели, так и от розетки используя свой блок питания( шнур идет в комплекте!). Емкость аккумулятора составляет 9000 мАч, его можно также использовать в качестве повер банка.
Солнечная панель оснащена входом 10В для питания от солнечной батареи, входом для питания от сети 110-220В, тремя входами 6В для питания лампочек,TF Card slot, двумя USB-входами – для других портативных электроприборов (мобильные телефоны, планшеты, вентиляторы с USB-разъемом и т. д.). Питание мобильных электроприборов осуществляется с помощью кабеля с 3 различными выходами.
Зарядка GDLITE GD-2000A осуществляется двумя способами: от сети и с помощью солнечной панели. Если заряжать от стандартной сети, то время затраченное на зарядку станции займет примерно 5 часов, если от солнечной панели, то 10-15 часов. Автономность устройства варьируется в зависимости от количества подключенных ламп. Максимальная автономность составляет 20 часов (с подключенной только одной лампочкой), минимальная – 6 часов (при подключении 3-х ламп).
Солнечная станция еще оснащена FM и МР3 для прослушивания любимых радиостанций и музыки. Для создания незабываемой атмосферы в комплекте идет LED-лампа. Создай музыкальную атмосферу, где бы вы не находились.
Характеристики:
USB: 5В, 1А.
3 разъема для ламп 3.7В.
Зарядка от сети производиться шнуом в комплекте.
Длина шнура от лампы: 3м.
Емкость аккумулятора: 9000 мАч
Комплектация:
Портативная солнечная автономная система GDLite GD-2000A с аккумулятором 9000mAH (аккумулятор-радио-фонарь)
3 светодиодных лампы
Солнечная панель
USB кабель с 3-мя переходниками для зарядки мобильных телефонов и GD-2000A
Disco LED-лампа
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип солнечной электростанции | Комбинированная электростанция |
| Мощность панели | 3.7 Вт |
| Количество панелей | 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Время автономной работы | 20 час |
| Напряжение станции | 10 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная солнечная система GD 2000А автономная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 855 ₴











