Фонарик ручной QLED66 с usb зарядкой LED фонарь 5W 3СОВ аккумуляторный компактный

375 ₴
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.166
Фонарик ручной QLED66 с usb зарядкой LED фонарь 5W 3СОВ аккумуляторный компактный
Легкий, компактный, но при этом мощный фонарик станет вашим помощником в любой ситуации с отсутствием света! Создан на базе мощных светодиодов. Он очень экономно расходует электроэнергию, дает белый, яркий и отлично видимый свет.
Фонарь оснащен дополнительной боковой лампой, на которой расположены диоды COB (рассеянный свет), благодаря чему фонарь можно использовать как стационарный источник освещения. Света хватает для того что бы заниматься обычными домашними вещами, читать книгу и т.д. И это дает возможность поставить его в любом удобном для вас месте, не утруждая постоянно держать в руке. Заряжается от кабеля micro-USB.
Характеристика:
Дальность свечения: 400 м
Время заряда: 2 - 2,5 часа
Время работы: 2-3 часа
Питание : встроенный аккумулятор, сеть 220 Вольт
Тип диода: LED, COB
Количество диодов: 3
Количество режимов: 2
Зарядка: кабель micro-USB
Размер: 174х55х36 мм
Вес: 130 г
Материал корпуса: алюминий, ABS пластик
Комплектация:
* фонарик
* кабель micro-USB
* упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | UKC |
| Длина | 174 мм |
| Время работы | 2 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Дальность светового луча | 400 м |
| Тип заряда | micro USB |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фонарик ручной QLED66 с usb зарядкой LED фонарь 5W 3СОВ аккумуляторный компактный |
- Цена: 275 ₴










