Фонарик компактный QLED67 с usb зарядкой LED фонарь 5W 5СОВ аккумуляторный ручной

400 ₴
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.167
Фонарик компактный Q LED67 с usb зарядкой LED фонарь 5W 5СОВ аккумуляторный ручной
Поможет Вам справиться с отсутствием свет в ночное время суток. Он имеет яркий и мощный источник света. По размеру легкий, компактный, его удобно держать в руке. Создан на базе мощных светодиодов. Очень экономно расходует электроэнергию, дает белый, яркий и отлично видимый свет. Имеет прямой свет, а также боковой, что является очень удобным, к примеру, при чтении книг или выполнении домашних дел. Диоды COB (рассеянный свет), благодаря чему фонарь можно использовать как стационарный источник освещения. Заряжается от кабеля micro-USB.
Характеристики:
Дальность свечения: 400 м
Время заряда: 2,5-3 часа
Время работы: 3-3,5 часа
Питание : встроенный аккумулятор, сеть 220 Вольт
Тип диода: LED, COB
Количество диодов: 5
Количество режимов: 2
Зарядка: кабель micro-USB
Размер: 200х55х36 мм
Вес: 130 г
Материал корпуса: алюминий, ABS пластик
Комплектация:
* фонарик
* кабель micro-USB
* упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 г |
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Время работы | 3 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Дальность светового луча | 400 м |
| Тип заряда | micro USB |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фонарик компактный QLED67 с usb зарядкой LED фонарь 5W 5СОВ аккумуляторный ручной |
- Цена: 275 ₴










