Аккумуляторная лампа Almina с цоколем DL 030 Аварийная лампочка 30W светодиодная

550 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.229
Аккумуляторная лампа Almina с цоколем DL 030 Аварийная лампочка 30W светодиодная
Аккумуляторная лампочка станет незаменимым резервным источником света в бытовых условиях. Имеет яркий энергосберегающий свет и высокую энергоэффективность. Стандартный цоколь E27 идеально подходит для замены классических ламп накаливания. Не излучает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, имеет встроенный аккумулятор и долгий срок службы.
При отсутствии напряжения в сети лампа автоматически переключается с режима работы от сети на аккумуляторное питание. Полного заряда встроенного аккумулятора хватит на 2-3 часов автономной работы. Мощность модели составляет 30Вт, устройство гарантирует плавное распределение света и высокий показатель светового потока.
Характеристика:
Мощность: 30Вт
Тип цоколя: E27
Время работы: 2-3 часа
Материал корпуса: пластик
Цвет светодиодов: белый, 6500к
Размеры: 14,5x8 см
Вес: 75г
Комплектация:
* лампа
* коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 2 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Аккумуляторная лампа Almina с цоколем DL 030 Аварийная лампочка 30W светодиодная |
- Цена: 340 ₴










