Автономная солнечная система XF 7717 ручная портативная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома

675 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.200
Автономная солнечная система XF 7717 ручная портативная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома
Мини-солнечная станция XF-7717 с двумя режимами освещения. Это многофункциональная лампа, которая подходит для кемпинга на открытом воздухе, ночной езды, рыбалки, исследования пещер и многие другие. Это устройство является портативным ручным электро. Это многофункциональная лампа, которая подходит для кемпинга на открытом воздухе, ночной езды, рыбалки, исследования пещер и многие другие. Это устройство является портативным ручным электрическим фонарем.
Это устройство имеет несколько целей, включая аварийное освещение / фонарик, который перезаряжается и работает от аккумулятора .
Светодиодную лампу также можно использовать для освещения помещения в случае выключки электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления еды или выполнения разнообразных работ. Использование солнечной панели для заряжения аккумулятора даст Вам возможность использовать его в течение всего похода или путешествия. С таким фонарем вам точно не будет скучно на природе.
Встроенную батарею можно заряжать как с помощью солнечной панели, так и от розетки используя свой блок питания( шнур идет в комплекте!). Емкость аккумулятора составляет 2800 мАч, его можно также использовать в качестве повер банка.
Характеристики:
Емкость аккумулятора: 3,7 В/ 2800 мАч
Выход USB : 5V/1A
Мощность фонаря : 3 вт
Материал: ABS пластики
Максимальный ток солнечной панели : 0,34 А
Выходной штыревой роз'єм питание: круглый диаметр. 5,5 мм, длина 11 мм
Время зарядки 6-8 часов
Комплектация:
XF-7717 станция
USB- кабель
Лампа
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество панелей | 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 2.8 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автономная солнечная система XF 7717 ручная портативная мини электростанция Power bank фонарь для дачи и дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 500 ₴










