Фен для сушки и укладки волос VGR V402 Фены для волос Профессиональный мощный Фен 1800-2200 Вт

1 475 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.835
Фен для сушки и укладки волос VGR V402 Фены для волос Профессиональный мощный Фен 1800-2200 Вт
Профессиональный фен VGR V-402-это идеальный фен, который сделает ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность-2200 Вт, поэтому укладка с его помощью будет быстрой и легкой. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика.
Особенности:
- Фен VGR Professional Hair Dryer V-402 имеет 3 настройки нагрева и 2 настройки скорости;
- Это профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1800-2200 Вт;
- Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность;
- Есть кнопка подачи холодного воздуха и двойное устройство защиты от перегрева.
Характеристики:
Материал корпуса: пластик
Выходная мощность: 1800-2200 Вт
Частота: 50/60 Гц
Подача холодного воздуха: да
Кол-во скоростей: 2
Кол-во температурных режимов: 3
Вид насадки: концентратор и диффузор
Длина кабеля: 3 м
Комплектация:
- Фен
- Насадка концентратор
- Насадка диффузор
- Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Концентратор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Основные | |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Производитель | UKC |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фен для сушки и укладки волос VGR V402 Фены для волос Профессиональный мощный Фен 1800-2200 Вт |
- Цена: 1 155 ₴










