Электрический измельчитель с подсветкой 2 в 1 гравитационная мельница для соли перца и специй
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель с подсветкой 2 в 1 гравитационная мельница для соли перца и специй
Быстро измельчить перец или семена пряностей вы сможете с помощью электрической мельницы для перца. Изделие работает от батареек. Оснащено светодиодной подсветкой, которая кроме эстетического предназначения имеет и вполне практическое: вы хорошо будете видеть количество готового продукта, даже при слабом освещении.
- Электрическая мельница для соли и перца включается автоматически при наклоне. Работает от 3 батареек AAA (не входят в комплект).
- Мельница имеет большой контейнер с широкой горловиной в который удобно насыпать соль или перец.
- Корпус из нержавеющей стали с матовой антикоррозионной обработкой.
- Регулируемые керамические жернова - для регулировки помола просто покрутите верхний винт.
- Современный и модный дизайн - прекрасное дополнение к любой кухне, а также отличный подарок.
- Автоматическое включение при наклоне - можно пользоваться одной рукой. Не нужно нажимать никаких кнопок. Просто переверните мельницу и получите свежемолотые специи или соль.
- Корпус из нержавеющей стали.
Комплектация:
Мельница для специй 1 шт.
Инструкция.
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка степени помола | Да |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический измельчитель с подсветкой 2 в 1 гравитационная мельница для соли перца и специй |
- Цена: 600 ₴











