Солнечная панель портативная CCLAMP 4W CL 639 походная зарядка от солнца складная туристическая
Солнечная панель портативная CCLAMP 4W CL 639 походная зарядка от солнца складная туристическая
Солнечная панель CL-680 подходит для зарядки любого мобильного телефона или устройства, которое заряжается от 5В, например планшета, камеры, павербанка и т. д. С помощью многоканальной головки вы можете подключить кабель к порту USB. Панель не имеет встроенной батареи, она вырабатывает энергию непосредственно от солнечного света. Панель легкая в установке. Работает при любых погодных условиях и является влагозащищенной.
Характеристика:
Поддерживает зарядку: 5V батарей
Мощность модели: 4W
Максимальный ток: 0.63A
Основной разъем для подключений: USB
Размер: 25х15 см
Комплектация:
Солнечная панель
USB кабель
Коробка
Разветвители на 5 видов подключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Ток заряда | 0.63 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Солнечная панель портативная CCLAMP 4W CL 639 походная зарядка от солнца складная туристическая |
| Ширина | 250 см |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Количество USB-портов | 5 и более |
- Цена: 510 ₴











