Швабра с ведром Spin Mop с автоматическим отжимом и полосканием турбо швабра лентяйка с центрифугой

745 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.850
Швабра с ведром Spin Mop с автоматическим отжимом и полосканием турбо швабра лентяйка с центрифугой
Ведро оснащено системой отжима швабры по типу центрифуги. Телескопическая рукоятка швабры оснащена механизмом вращения, что делает процесс отжима и полоскания насадки швабры полностью автоматическим. Ведро оснащено так же колесиками для удобного перемещения по квартире.
Данный набор позволяет быстро и эффективно вымыть пол в доме, делает процесс уборки легким, комфортным и удобным!
Преимущества набора ведра со шваброй Spin Mop 360 с турбо отжимом:
- Подойдет для любых видов уборки – влажной и сухой.
- Удобная автоматическая система отжима, при которой ваши руки не соприкасаются с холодной водой
- Вращается вокруг своей оси на 360 градусов, уровень наклона регулируется, что позволяет легко попасть в самые труднодоступные места.
- Телескопическая рукоятка - рычаг блокировки позволяет использовать швабру на желаемой высоте.
Характеристики:
- длина ручки в разложенном виде 121 см; в сложенном 90 см;
- насадка изготовлена из микрофибры в виде веревок, прикрепленных к пластиковому кольцу, диаметр кольца 16 см;
- габаритные размеры ведра: 46х25х23 см, объем ведра 10 л;
- комплект легко моется водой;
- идеально удаляет любые загрязнения с поверхности, впитывает влагу, полирует глянцевые поверхности
Комплектация:
Швабра
Ведро
2 насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Веревочная швабра |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Черный |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Универсальное |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Объем ведра | 10 л |
| Длина насадки | 16 см |
| Длина ручки | 90 см |
| Ширина насадки | 16 см |
| Высота насадки | 1 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра с ведром Spin Mop с автоматическим отжимом и полосканием турбо швабра лентяйка с центрифугой |
- Цена: 595 ₴










