Фонарь подвесной 1990 аккумуляторная LED лампа керосинка для кемпинга с ручкой и USB зарядкой

375 ₴
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.217
Фонарь подвесной 1990 аккумуляторная LED лампа керосинка для кемпинга с ручкой и USB зарядкой
Фонарь кемпинговый светодиодный переносной ZJ-1990 аккумуляторный єтот многофункциональный светодиодный фонарь отлично подойдет для использования как дома, так и на природе, выручит автомобилиста в темное время суток. Фонарь можно использовать как настольная лампа, ночник, кемпинговый фонарь, аварийный свет.
Имеет удобную металлическую ручку, благодаря которой с фонарем удобно передвигаться.Можно настроить комфортную мощность освещения с помощью переключателя-колесика.
Характеристики:
Назначение: Универсальное
Источник энергии: Аккумулятор
Способы зарядки: Micro USB
Элементы питания: 18650
Источник света: Светодиоды
Материал корпуса: Пластик
Дополнительно: Поворотная ручка-подставка; Функция Power Bank со светодиодной индикацией уровня заряда.
Мощность: 20 Вт.
Размеры: 180 x 100 мм...
Комплектация:
Фонарь.
Аккамулятор 18650.
Шнур Micro USB.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип заряда | USB |
| Производитель | UKC |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.3 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Средний, Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Сберегающий |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фонарь подвесной 1990 аккумуляторная LED лампа керосинка для кемпинга с ручкой и USB зарядкой |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 275 ₴










