Пусковая зарядка JX27 автомобильная PUMP пуско зарядное устройство 99800 мАч портативный бустер с компрессором
Пусковая зарядка JX27 автомобильная PUMP пуско зарядное устройство 99800 мАч портативный бустер с компрессором
Зарядно пусковое устройство – это компактный прибор, с помощью которого можно в два счета запустить автомобильный двигатель в случае разряда штатного аккумулятора машины.
Пуско зарядное устройство JUMP STARTER JX27 WITH PUMP 99800 мАч – это зарядное – пусковое устройство для всех видов транспортных средств с системой электроснабжения 12 В до 20 раз старта. Для запуска устройство необходимо подключить с помощью “крокодилов” к разряженному аккумулятору, подождать пару минут и можно заводить.
Пусковое устройство запускает двигатели автомобилей, мотоциклов, катеров в случае если ваш штатный аккумулятор разряжен, или при низких температурах для усиления штатной аккумуляторной батареи. Так же служит зарядкой для портативных электронных устройств: телефонов, планшетов, ноутбуков, носимых модемов, фотоаппаратов и прочее;
Преимущества:
- Компактные размеры и небольшой вес;
- Светодиодная индикация состояния заряда встроенного аккумулятора;
- Возможность зарядки портативных устройств;
- Оснащено портативным фонариком с подсветкой и предупреждающей лампой SOS;
- Оборудовано системой защиты от короткого замыкания, перезарядки и перегрузки;
Комплектация:
Пусковое зарядное устройство
Компрессор
Адаптер питания
Зарядный адаптер от прикуривателя
Кабель для подключения мобильного телефона 3 в 1
Набор зажимного провода запуска
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 99.8 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 300 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 160 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Пусковая зарядка JX27 автомобильная PUMP пуско зарядное устройство 99800 мАч портативный бустер с компрессором |
- Цена: 1 930 ₴











