Ручной фонарь переносной GD 8073 с солнечной панелью с радио многофункциональный
Солнечная панель поможет вам получить источник света и зарядить ваши устройства, где бы вы не находились. Вы получаете автономный источник энергии даже в условиях отключения централизованного электропитания или на природе.
Ручной светодиодный фонарь и 3 лампочки станут безопасной и экологичной альтернативой свечам, когда нет подачи питания в электросети, а также на природе. А с помощью универсального USB-кабеля можно зарядить гаджет.
Идеальное решение для небольшого электроснабжения на отдыхе, в походе с ночевкой и туристических палаток, служебных вагончиков и других объектов. Отлично подходит для отдыха на природе, наслаждайтесь отдыхом с комфортом.
Характеристики:
Применение: для дома, природа, поход, полевой выезд
Солнечная панель типа: Монокристаллического кремния
Тип батареи: Свинцово-кислотный
Тип контроллера: PWM
Выходное Напряжение (USB): 5 вольт 1А
Частота на выходе: 50 Гц
Время Зарядки (h): 12-15 часов
FM радио
Цвет: Черный
Батарея: 6V 10000 mAh свинцово-кислотная
Материал: АБС-пластик
Нагрузки: Комплект из 3 предметов, 6 Вт, светодиодные лампы
Метод зарядки: 9V (3.5 ватт) солнечная панель/DC9V/AC110V-220V
Функция: MP3 плеер/FM-радио/прожектор/
Рекомендации:
Для увеличения производительности устройства рекомендуем:
1. Бережно храните солнечную панель, старайтесь не повредить покрытие.
2. Протирайте солнечную панель, чтобы удалить пыль.
3. Направляйте солнечную панель прямо на солнце.
4. Полностью зарядите устройство перед первым использованием от сети 220 вольт
Комплектация:
Фирменная коробка.
Переносная станция.
Солнечная панель с кабелем 3 м.
Кабеля для зарядки .
Кабель для зарядки от сети 220 В.
Лампочки на проводе 5 метров с кнопкой – 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Вес | 1.5 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 18 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение панели | 9 В |
| Количество панелей | 1 шт. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной фонарь переносной GD 8073 с солнечной панелью с радио многофункциональный |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 525 ₴











