Автоматическая кормушка дозатор для сухого и влажного корма Умная автокормушка для кошек и собак с таймером
Автоматическая кормушка дозатор для сухого и влажного корма Умная автокормушка для кошек и собак с таймером
Кормушка данной модели используется для организации кормления животных в автоматическом режиме. Она отлично подойдет для кошек или небольших собак.
Программируемое кормление по расписанию - домашние животные больше не будут будить вас по утрам, не нужно беспокоиться о кормлении домашних животных при командировках! Автоматическая кормушки для кошек и небольших собак может обеспечить своевременное и порционное питание для ваших питомцев. Начните настраивать здоровое питание для ваших кошек и собак прямо сейчас!
Идеально подходит для семьи с несколькими домашними животными. Эта кормушка для кошек и небольших собак оснащена 2-ходовыми разделителями, перегородками, защитой от засорения, которые обеспечивают равномерное распределение между 2 чашами. Контейнер для хранения корма для домашних животных и 2 миски изготовлены изпрочных, безопасных для животных материалов , что может обеспечить более здоровую и гигиеничную еду для ваших питомцев.
Для нормальной работы достаточно засыпать сухие корма в специальную емкость и установить необходимое время для выдачи пищи. Одновременно может использоваться 2 вида кормов. Имеет высокую стойкость к ударным и другим нагрузкам. Для очистки используются обычные моющие средства.
Характеристики :
Материал: пластик
Размер: 24 см/9,45 "* 14 см/5,51" * 7,5 см/2,95"
Емкость чаши :700 мл.
Цвет: розовый, серый
1 х АА батарея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Автоматическая кормушка дозатор для сухого и влажного корма Умная автокормушка для кошек и собак с таймером |
- Цена: 785 ₴











