Уличный фонарь аккумуляторный 6 COB прожектор на солнечной батарее лампа светильник с датчиком движения

550 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.848
Уличный фонарь аккумуляторный 6 COB прожектор на солнечной батарее лампа светильник с датчиком движения
Светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питается исключительно от энергии солнца! Все что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо при помощи шурупов, которые идут в комплекте, больше никаких проводов и сложных электрических схем! Имеет водонепроницаемый и прочный корпус. Фонарь работает от солнечной батареи и поэтому Вам не нужно беспокоиться о его зарядке или подключении к сети.
Датчик движения срабатывает с расстояния 7-9 метров, при угле обзора 120 градусов. Время работы при полном заряде аккумулятора до 1-2 дня. Встроенных 3 режима работы (полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности).
Преимущества:
Не нуждается в батареях и подзарядке – работает от солнечного света;
Увеличивается яркость за счет реакции на движение;
Удобный и простой монтаж;
Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и др.)
Компактный и легкий;
3 режима работы
Стильный внешний вид.
Характеристики:
Фотогальваническая солнечная панель;
Рабочее напряжение: 12 вольт;
Количество светодиодов: 6 СOB (120 шт)
Цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет)
Световой поток 50%: примерно: 2200лм (параметр заявленный производителем)
Световой поток 100%: 4400лм (параметр заявленный производителем)
Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
Датчик движения: увеличивает мощность светодиодов, проявляя присутствие людей в этом секторе на 100%;
Световая мощность, постоянная на 50% интенсивности, при обнаружении движения увеличивается до 100%;
Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
Угол освещения: 120 °;
3 режима работы: полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности;
Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, которые вы указываете при установке устройства;
Автономность непрерывной работы 12:00;
Полная перезарядка 5-6 часов;
Заряда хватает на 1-2 дня;
IP65;
Выдерживает рабочие температуры от -25 ° C до + 75 ° C;
Регулирующая направления установки лампы;
Отражатель с высокой яркостью: светодиодная лампа;
Применение освещения для освещения парковок, для освещения улиц, парков, для освещения ландшафтов, для внешнего освещения зданий, для ЖКХ, для наружного освещения фонтанов, для освещения рекламных конструкций;
Тип освещения по мобильности: стационарное;
Встроенный аккумулятор 2200 mah (заявлено производителем)
Размер (ДхШхТ): 15х12.5х3 см
Комплектация:
Светильник.
Пульт.
Комплект дюбелей.
Коробка.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип освещения | Фонарь |
| Производитель | UKC |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 300 г |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип светодиодов | COB |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 3 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Датчик движения | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Уличный фонарь аккумуляторный 6 COB прожектор на солнечной батарее лампа светильник с датчиком движения |
- Цена: 445 ₴










