Двойная миска для собак с силиконовым ковриком Нескользящая миска для воды еды кошек и щенков

660 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.861
Двойная миска для собак с силиконовым ковриком Нескользящая миска для воды еды кошек и щенков
Комплект из 2-х мисок – это очень практичное решение, ведь у вашей кошки или собаки сразу появляется посуда и для воды, и для еды. Силиконовая основа не позволяет мискам переворачиваться или скользить по полу и облегчает поддержание чистоты на месте кормления. Миски неглубокие. Удобный, качественный и стильный комплект.
Характеристики :
Материал: пластик, силикон
Вес в упаковке 0.290
Размер в упаковке, Длина, см 43
Размер в упаковке, Ширина, см 24
Размер в упаковке, Высота, см 4
Размер чаши,Ширина,см 14
Размер чаши,Глибина, см 4,5
ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ УКАЗЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИИ ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 43 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Двойная |
| Материал | Пластик |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Синий |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Двойная миска для собак с силиконовым ковриком Нескользящая миска для воды еды кошек и щенков |
- Цена: 525 ₴










