Набор термос и 3 чашки серые с вакуумной изоляцией 500 мл подарочный бокс для напитков с термосом и кружками
Набор термос и 3 чашки серые с вакуумной изоляцией 500 мл подарочный бокс для напитков с термосом и кружками
Набор включает в себя термос из нержавеющей стали объёмом 0,5 литра и три кружки из нержавеющей стали объёмом по 150 мл. Поставляется в подарочной коробке. Термос очень хорошо сидит в руке. Корпус покрыт краской серого цвета, поверхность матовая, шершавая, совсем не скользит в руке.
Двухслойная вакуумная колба термоса изготовлена из пищевой нержавеющей стали, поверхность матовая, легко моется. Между корпусом и колбой находится слой вакуума, благодаря которому термос сохраняет температуру напитка. Горлышко термоса имеет малый диаметр 542 мм, чего достаточно для заливания любых напитков или чтобы положить кусочки льда или помыть термос ёршиком. Дно термоса имеет резиновую вставку, что исключает соскальзывание почти с любых поверхностей.
Кружки являются приятным дополнением в данном наборе, поскольку являются неотъемлемой частью дальних поездок и путешествий. Они компактные, имеют большую удобную ручку и выглядят очень круто! Кружки изготовлены из пищевой нержавеющей стали и пластика (внешняя накладка и ручка).
Подарочный набор термос и кружки является отличным выбором и отлично подойдёт в роли подарка, поскольку он не только выглядит приятно, но и упакован в изящную чёрную коробку.
Характеристики:
Объём: 0,5л
Размеры: 6,8 х 23,8 см
Диаметр горла: 42 мм
Вес: 300 г
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал колбы: нержавеющая сталь
Пробка: с кнопкой-клапаном
Цвет: серый
Характеристики кружки:
Объём: 0,15 л
Размеры: 6,8 х 9,8 х 5,7 см
Диаметр горла: 59 мм
Вес: 60 г
Материал корпуса: пластик
Материал колбы: нержавеющая сталь
Боковая ручка: пластиковая
Цвет: серый
Комплектация:
Термос.
3-и чашки.
Бокс.
Черный пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Черный |
| Тип термоса | Питьевой |
| Количество чашек | 3 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Помповый механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 300 г |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Набор термос и 3 чашки серые с вакуумной изоляцией 500 мл подарочный бокс для напитков с термосом и кружками |
- Цена: 525 ₴











