Бутылка спрей для масла и уксуса 100 мл кухонный дозатор распылитель для жидкостей стеклянный

335 ₴
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.863
Бутылка спрей для масла и уксуса 100 мл кухонный дозатор распылитель для жидкостей стеклянный
Это именно то, что позволит Вам вести здоровый образ жизни! С данным распылителем вы наконец-то сможете равномерно, использую минимальное кол-во жира готовить салаты, готовить рыбу, мясное и овощи. Незаменимая вещь для приготовления блинов и оладьев, подготовка противней к выпечке, и прочее. Распылитель имеет специальную помпу, благодаря которой, растительные жиры распыляются а не капают одной каплей. Подходит так же для уксуса, соевого соуса, лимонного сока и прочих заправок.
Данный девайс помогает дозировать количество масла для приготовления пищи. Ваша пища всегда будет в меру жирной, а нанесение равномерным слоем на поверхность сковороды и противня исключит пригорание любимых продуктов. Такой распылитель идеально подходит для заправки порционных салатов и блюд, во время жарки блинов, выпекания в духовом шкафу. Емкость выполнена из стекла, имеет стильный и эргономичный дизайн.
Рекомендации по использованию:
Поскольку плотность масла отличается от плотности воды, масло может распылятся не так легко, как вода. Мы предлагаем вам держать распылитель немного выше, когда вы используете оливковое масло, держите бутылку вертикально, насколько это возможно, чтобы получить лучший эффект от распыления.
Спрей для масла можно использовать на кухне или переносить на улицу в зону готовки барбекю.
Форсунка для распыления оливкового масла создает однородный чистый "масляный туман".
Если вам нужен кухонный инструмент, который поможет вам контролировать расход масла, попробуйте распылитель масла, распыляйте масло вместо того, чтобы выливать его.
Комплектация:
Упаковка.
Бутылка распылитель.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хаки |
| Объем | 100 л |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 180 мм |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Бутылка спрей для масла и уксуса 100 мл кухонный дозатор распылитель для жидкостей стеклянный |
- Цена: 170 ₴










