Электрическая мельница для соли и перца измельчитель MG705C для специй с керамическими жерновами
Электрическая мельница для соли и перца измельчитель MG705C для специй с керамическими жерновами
Еcли Вы добавляете в блюда пряноcти, то вам пригодитcя электричеcкая мельница для перца и cоли. C ее помощью вы cможете в течении неcкольких cекунд измельчать перец в виде горошка, а также крупную cоль до нужного размера. Такая мельница станет идеальным дополнением при сервировании стола, а его стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни.
Электрическая перечница способна молоть специи с разной крупностью. Для регулировки степени измельчения внизу устройства есть винт. Для увеличения величины помола он отвинчивается, для уменьшения завинчивается.
Электрическая мельница для специй представляет собой колбу, которая состоит из двух частей. В одной из них расположен отсек для специй, а во второй части находится отдел для батареек. Солонка имеет светодиод, который загорается во время помола пряностей. Мельница для перца электрическая будет полезна в домашнем хозяйстве, а также в кафе и заведениях общественного питания
Характеристики:
Модель MG705C.
Питание 4 батарейки типа АА.
Объем контейнера для специй 50 мл.
Размеры изделия составляют 22,5 х 5,5 см.
Корпус мельницы выполнен из ударопрочного пластика и метала.
Жернова для помола – керамические.
Комплектация:
Измельчитель.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм | Керамический |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 225 мм |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 55 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Производитель | UKC |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая мельница для соли и перца измельчитель MG705C для специй с керамическими жерновами |
- Цена: 455 ₴











