Сумка бананка TR30 на пояс четыре отдела черная поясная женская мужская сумка через плечо

605 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.205
Сумка бананка TR30 на пояс четыре отдела черная поясная женская мужская сумка через плечо
Легкая, удобная поясная сумка из экокожи , другими словами бананка или сумка-карман. Подходит для активных людей любого возраста. Сумка на пояс - яркое дополнение к гардеробу в любом стиле. Сумка бананка на 4 карманчика, основных 3 и потайной 1.
Универсальный аксессуар, бананка мужская, бананка женская в стиле унисекс, подойдет для каждого. Сумка бананка носится как на поясе, так и на груди или же за спиной. Компактная и вместительная бананка стильная, удобная для городских прогулок и путешествий.
Купить бананку стоит для себя и на подарок, особенно в холодное время года, когда в ваших карманах будет тесно из-за греющихся там рук, поэтому сумка придет на помощь и вместит в себя ваш кошелек, телефон, ключи. Стильная сумка на пояс, сумка на грудь подойдет под любой наряд: и с дутой курткой выглядит стильно, и с пальто или тренчем. Вы можете подобрать у нас сумку под ваш внешний вид, верхнюю одежду, и останетесь довольны своей покупкой. Бананка большая, объемная и стильная.
Характеристики:
Размер сумки: 43х15 см
Материал сумки: экокожа.
Внутри сумки: стеганная подкладка, карман на молнии.
Тип застежки сумки: пластмассовая молния.
Бананка с ручкой регулятором, можно носить на поясе и через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Высота | 15 см |
| Производитель | UKC |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 200 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 43 см |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Сумка бананка TR30 на пояс четыре отдела черная поясная женская мужская сумка через плечо |
- Цена: 500 ₴










