Городской рюкзак 8810 с ортопедической спинкой и дождевиком эргономичный рюкзак с разъемом USB AUX

875 ₴
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.56
Городской рюкзак 8810 с ортопедической спинкой и дождевиком эргономичный рюкзак с разъемом USB AUX
Отлично справляется с возложенными на него задачами, его можно использовать как в качестве городского, так и в качестве туристического рюкзака. Большое количество продуманных отделений и высокое качество исполнения делают его лидером среди рюкзаков.
Регулируемые лямки оснащены сетчатым кармашком для смартфона, плеера, треккера и стандартным AUX(3,5мм аудио) разъемом + USB порт. Дышащий материал спинки защищает от образования испарины.
Рюкзак 8810 отличается высоким качеством, прочная ткань нейлон / полиэстер отлично держит форму, не промокает и выдерживает все. Фурнитура сделана качественно. Оптимальный объем рюкзака позволит разместить все необходимое для продуктивной работы: ноутбук, документы, сменную одежду, продукты; что-нибудь.
Характеристики:
Номер модели 8810;
Размеры: 45 х 33 х 23 см;
Подходит для всех ноутбуков с размером диагонали до 17";
Ортопедическая спинка 3D с массажером для циркуляции воздуха ― комфорт и здоровье;
Специальный внутренний карман для МР-3 плеера;
Клапан для провода наушников на внешней части рюкзака;
2 боковых кармана на молнии с быстрым доступом;
2 боковых кармана-сеточки
2 передних кармана;
Внешний нижний отсек для хранения аксессуаров ― телефонов, ключей, ручек, записных книжек;
Усиленная ручка для переноски;
Отдел для ноутбука имеет специальную защиту ― уплотненную мягкую стенку;
3 больших отделения;
Основное отделение вмещает много вещей;
Отделение на шлейке для телефона и очков;
Водоотталкивающий материал;
Прочный материал на дне;
Вес: 1,1 кг.
Комплектация:
Рюкзак.
Накидка-дождевик на рюкзак, которая хранится с специальном кармане на дне рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Нижний |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Жесткий каркас, Карман для накидки, Лямки анатомической формы |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1100 г |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Городской рюкзак 8810 с ортопедической спинкой и дождевиком эргономичный рюкзак с разъемом USB AUX |
- Цена: 635 ₴










