Лежанка для домашних животных 60х90 см термостойкая подстилка тёплый коврик спальное место для собак и кошек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежанка для домашних животных 60х90 см термостойкая подстилка тёплый коврик спальное место для собак и кошек
У каждого домашнего питомца должно быть свое оборудованное место в доме, где он будет чувствовать себя защищенно и комфортно. Именно лежак поможет обозначить это место, принадлежащее только питомцу. Лежак – это не просто место для сна, а также способ воспитания питомца и защита от холода, сквозняков и болезней, вызванных сном на голом полу.
Преимущества:
- Лежак изготовлен из мягкой искусственной шерсти для дополнительного комфорта и тепла.
- Термовставка внутри подстилки отражает тепло тела вашего питомца обратно ему.
- Материал устойчив к плесени, жаре и влаге, не впитывает запахи, не вызывает аллергию. Безопасен для человека и животного.
- Дно лежака не скользит благодаря специальному покрытию.
- Рекомендуется деликатная стирка или химчистка.
- Можно разместить в любой лежанке для домашних животных или прямо на полу.
- Подойдет кошкам и собакам средних и крупных пород.
- Размер спального места: 60х90 см.
Комплектация:
Лежанка.
Алюминиевый пленочный материал( термо коврик).
Коробка.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коврик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Белый |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Лежанка для домашних животных 60х90 см термостойкая подстилка тёплый коврик спальное место для собак и кошек |
- Цена: 550 ₴











