Интерактивная кормушка игрушка диспенсер Eating Sport для собак неваляшка для лакомств и игры с едой
Интерактивная кормушка игрушка диспенсер Eating Sport для собак неваляшка для лакомств и игры с едой
Пластиковая кормушка для лакомств. Может быть использована в качестве кормушки для сухого корма для не очень активных домашних животных и животных со склонностью к избыточному весу. Также подходит для собак мини и малых пород.
Чтобы получить еду, им нужно двигаться. Поэтому это поможет им больше тратить энергии. Сверху есть три отверстия через, которые распространяется запах корма. Замедляет скорость еды, а также помогает пищеварению питомца. Размер отверстия для корма регулируется, так как там есть переключатель, его можно двигать, чтобы контролировать скорость высыпания корма.
Изготовлен из высокопрочного из АБС-пластика, он безопасен и долговечен во время занятий спортом и кормления собаки.
Параметры:
Материал пластик ABS + ПП
Ширина 10 см.
Высота 11.5 см.
Глубина 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес упаковки | 0.03 кг |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Интерактивная кормушка игрушка диспенсер Eating Sport для собак неваляшка для лакомств и игры с едой |
- Цена: 450 ₴











