Набор деревянных ножей в блистере 3 шт детские игрушечные ножи из дерева метательный Танто и бабочка

420 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.859
Набор деревянных ножей в блистере 3 шт детские игрушечные ножи из дерева метательный Танто и бабочка
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию
Нож метательный так же выделяется среди других вариантов ножей оригинальной, можно даже сказать уникальной формой. Конструкция не похожа ни с одним типом таких приспособлений.
Игрушечный деревянный нож "Tanto" Деревянный кинжал самурая "Танто" из популярной мобильной игры STANDOFF 2.
Модель ножа Нож-Бабочка из популярной игры Counter-Strike.
Нож деревянный. ВСЕ части ножа сделаны из дерева. Служит долго. НЕ заточен, острые части закруглены и зашлифованны, полностью безопасен для детей.
Набор ножей будет отличным подарком фанату популярных компьютерных игр, а так же для игр с другими детьми. Ножи деревянный, красивые и прочные. Не заточены, острые части зашлифованы, полностью безопасен. Детское оружие напоминает визуально настоящее, но с ним не страшно оставить ребенка поиграть самостоятельно.
Материал: Дерево,фанера.
Метательный ДхШ 24,5 х 4,5 см.
Танто ДхШ 28,5 х 3,5 см.
Бабочка ДхШ 26 х 3 см.
Набор ДхШ 32 х 20 см.
Комплектация:
Картоння подставка в блистере
нож метательный
нож Танто с ножнами
нож бабочка
Цвета в наборе разные, уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор деревянных ножей в блистере 3 шт детские игрушечные ножи из дерева метательный Танто и бабочка |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Вес | 0.4 г |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Комплектация мишенью | False |
- Цена: 330 ₴










