Игрушка повторюшка Хаги Ваги Киси Миси интерактивная с USB мягкий говорящий монстр поющий и танцующий
Игрушка повторюшка Хаги Ваги Киси Миси интерактивная с USB мягкий говорящий монстр поющий и танцующий
Синий Хаги Ваги и розовый Киси миси танцующий - новая музыкальная говорящая игрушка для вашего ребенка. Представляет из себя шевелящуюся поющую разговаривающую мягкую куклу в форме мостра в горшке с большими глазами и улыбающимся лицом.
Плюшевая игрушка из "нашумевшего" экшена , который умеет петь, танцевать и повторять за Вами, что подарит Вам и Вашим детям просто нереальные эмоции. Супер хиты песен, которые поет танцевальный Хаги Ваги и Киси миси, создают живую и радостную атмосферу в Вашем доме. Интерактивный Хаги Ваги/Киси миси- это лучший подарок, который надолго увлечет как детей, так и взрослых, и подарит массу радостных эмоций.
Записывающие устройство в музыкальном Хаги Ваги/Киси миси запишет любое Ваше предложение, которые Вы произнесете рядом с ним и через 1-2 секунды он повторит Ваши слова очень смешным голосом и веселым танцем! Работает от аккумулятор, какоторый можно подзарядить в любой момент не тратясь на батарейки .
Характеристики:
Функционал: поёт песни, танцует и повторяет слова;
Источник питания: аккумулятор;
Материал: плюш;
Размер игрушки: 33х10х10 см;
Вес: 150 г.
Комплектация:
Игрушка плюшевая .
USB кабель.
Игрушку уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пришелец |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 150 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Игрушка повторюшка Хаги Ваги Киси Миси интерактивная с USB мягкий говорящий монстр поющий и танцующий |
- Цена: 515 ₴











