Швабра лентяйка с автоматическим вертикальным отжимом телескопическая Spin Mop 360 с микрофиброй
Швабра лентяйка с автоматическим вертикальным отжимом телескопическая Spin Mop 360 с микрофиброй
Швабра Spin Mop 360 выполненная из металла и пластика, предназначена для влажной уборки в доме. Штанга швабры телескопическая изделие оснащено уникальным механизмом отжима. Сменная насадка выполнена из микрофибры, которая впитывает воду и грязь подобно губке. Ручка и чистящая площадка соединены вращающейся частью, которая позволяет попасть шваброй во все трудноотмываемые места.
Мягкая поверхность насадки глубоко очищает и не оставляет разводов и царапин на полу, а так же они легко моются в стиральной машине.
Швабра с отжимом проста в использовании, легко отжимает воду при помощи отжимного механизма, сохраняя ваши руки сухими и чистыми. Ее можно использовать для мытья деревянных полов, ламината, плитки и других поверхностей. Не нужно возиться в грязной воде выжимая тряпку - теперь это делается в 1 движение! Наведите чистоту в доме в одно мгновение. Кроме того, швабра не занимает много места, так как может стоять сама по себе.
Основные характеристики:
Назначение: для пола
Ширина : 36х14см.
Длина ручки: 116 см.
Тип ручки: телескопическая.
Материал насадки: микрофибра.
Наличие механизма отжима.
Комплектация:
Швабра х1
Микрофибра х1
Упаковка х1
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра-бабочка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 14 см |
| Длина насадки | 36 см |
| Ширина насадки | 14 см |
| Высота насадки | 0.5 см |
| Длина ручки | 116 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра лентяйка с автоматическим вертикальным отжимом телескопическая Spin Mop 360 с микрофиброй |
- Цена: 360 ₴











