Вакуумный контейнерный пылесос циклонного типа Pro Animal 3500W Пылесос бытовой для сухой уборки без мешка
Вакуумный контейнерный пылесос циклонного типа Pro Animal 3500W Пылесос бытовой для сухой уборки без мешка
Контейнерный пылесос Pro Animal циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3500W и мощности всасывания 350 Вт, уборка станет проще и гораздо быстрее. Фильтры очистки воздуха предотвращают попадание пыли обратно в помещение. Удобная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура.
Особенности:
- Удобное хранение и транспортировка;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Контроль скорости;
- Моечный HEPA фильтр;
Характеристики:
Мощность двигателя 3500W;
Мощность всасывания 350W;
Объем колбы 2.5 л;
Телескопическая труба: длина 80см.
Универсальная щетка с переключателем пол/ковер;
Щетка для мебели;
Щетка для щелей 2 в 1;
Автоматическая намотка шнура;
Охладитель двигателя;
Мощность 3500W;
Длина шнура: 4,0м.
Комплектация:
- Пылесос
- Универсальная щетка с переключателем пол/ковер;
- Щетка для мебели;
- Щетка для щелей;
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания, Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Вакуумный контейнерный пылесос циклонного типа Pro Animal 3500W Пылесос бытовой для сухой уборки без мешка |
- Цена: 3 160 ₴











