Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере метательный бабочка и тычковые
Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере метательный бабочка и тычковые
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию
Нож метательный так же выделяется среди других вариантов ножей оригинальной, можно даже сказать уникальной формой. Конструкция не похожа ни с одним типом таких приспособлений.
Тычковой нож так же выделяется среди других вариантов ножей оригинальной, можно даже сказать уникальной формой. Конструкция не похожа ни с одним типом таких приспособлений.
Модель ножа Нож-Бабочка из популярной игры Counter-Strike (нож выполнен из дерева).
Нож деревянный. ВСЕ части ножа сделаны из дерева. Служит долго. НЕ заточен, острые части закруглены и зашлифованны, полностью безопасен для детей.
Набор ножей будет отличным подарком фанату популярных компьютерных игр, а так же для игр с другими детьми.
Цвета в наборе разные, уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере метательный бабочка и тычковые |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 60 г |
| Упаковка | Блистер |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Комплектация мишенью | False |
- Цена: 420 ₴











