Безмасляная фритюрница со съемной чашей Air Fryer BW-3011 Аэрофритюрница без масла с таймером и чашей 3.2л
Безмасляная фритюрница со съемной чашей Air Fryer BW-3011 Аэрофритюрница без масла с таймером и чашей 3.2л
Аэрофритюрница Air Fryer BW-3011 3.2L - отличное решение для Вашей кухни. С ней Вы сможете приготовить вкусные и полезные блюда без растительного масла! Идеально подходит для семей, любящих жареную пищу, но хотят сократить количество жиров и калорий.
Эта безмасляная фритюрница делает хрустящие креветки, вкусный стейк и чипсы более здоровой пищей и все это на 80% меньше жира!
Объем чаши для приготовления 3.2 л., обладает антипригарной поверхностью, к которой не прилипают продукты. Также ее детали просто чистятся.
В чаше для обжаривания объемом 3.2 л со съемной решеткой можно приготовить до 600 г картофеля фри и 500 г стейков или куриных грудок за один раз – отличный выбор для приготовления больших порций вкусных блюд для вашей семьи!
Характеристики:
Объем чаши: 3.2 л
Таймер до 30 минут
Антипригарная чаша
Напряжение: 220-240 V, частота питания 50 Гц
Мощность: 1200 Вт
Размеры: 27*22 см
Материал корпуса: пластик
Комплектация:
- Фритюрница
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Нет |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Безмасляная фритюрница со съемной чашей Air Fryer BW-3011 Аэрофритюрница без масла с таймером и чашей 3.2л |
- Цена: 1 950 ₴











