Деревянные ножи 5в1 в наборе детское игрушечное оружие из дерева в блистере нож игрушка
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию.
Набор ножей будет отличным подарком фанату популярных компьютерных игр, а так же для игр с другими детьми. Ножи деревянный, красивые и прочные. Не заточены, острые части зашлифованы, полностью безопасен. Детское оружие напоминает визуально настоящее, но с ним не страшно оставить ребенка поиграть самостоятельно.
Комплектация:
Картоння подставка в блистере
нож метательный - 1шт
нож керамбит - 1шт
нож бабочка - 1шт
нож охотничий - 1шт
Пистолет - 1 шт
Цвета в наборе разные, уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Деревянные ножи 5в1 в наборе детское игрушечное оружие из дерева в блистере нож игрушка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Комплектация мишенью | False |
- Цена: 655 ₴











