Счетная машинка Bill Counter 555 с двойной детекцией магнитной ультрафиолетовой счетчик банкнот детектор валют

6 105 ₴
5 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.947
Счетная машинка Bill Counter 555 с двойной детекцией магнитной ультрафиолетовой счетчик банкнот детектор валют
Рахункова машинка, Рахункова машинка Детектор валют Bill Counter, Рахункова машинка з Детектором валют, лічильна машинка з подвійною детекцією, Рахункова машинка Bill Counter 2108 UV\MG, Лічильник банкнот, РАХУНКОВА МАШИНКА ДЛЯ ГРОШЕЙ, лічильна машинка bill counter, лічильник купюр Bill Counter, Рахункова машинка з ультрафіолетовою детекцією, машинка для рахунку грошей, лічильна машинка до 1000 купюр
Описание рус
Счетная машинка Bill Counter 555 UV/MG является одной из самых популярных моделей. Машинка проводит УФ детекцию на подлинность банкнот и имеет выносной дисплей. С помощью счетчика валют Вы очень быстро сможете пересчитать и проверить подлинность таких валют как гривны, доллары, евро и др. валюты.
В данной машинке имеется функция автоматического старта при подаче банкнот в подающий карман, счет начинается моментально. Также предусмотрена регулировка скорости для пересчета купюр различной ветхости. Так, например, ветхие деньги при пересчете на максимальной скорости могут просто порваться. В то же время новые купюры целесообразнее посчитать на максимальной скорости, дабы минимизировать временные затраты.
Счетчик для банкнот представлен с индикаторами на лицевой и боковой панели. Он удобный при использовании. Имеет кнопки управления. Плюс данная модель выполнена в маленьком размере. Поэтому с легкостью уместится на Ваш рабочий стол.
Технические характеристики счетчика банкнот Bill Counter 555 UV/MG:
Двойная детекция (ультрафиолет, магнитная)
Пересчет украинских гривен, долларов США, евро и других банкнот
Автоматический старт
Автоматический запуск, автоматическое выключение..
Фасовка (фиксированная или произвольная)
Скорость счета 900 банкнот/мин
Боковой дисплей
Габариты счетчика 255*190*260 мм
Вес 5,5 кг
Емкость укладчика 300 купюр
мощьность 80w
детекция на сдвоенность
детекция половины банкноты
детекция размера по короткой стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Счетная машинка Bill Counter 555 с двойной детекцией магнитной ультрафиолетовой счетчик банкнот детектор валют |
- Цена: 5 235 ₴










