Телескопическая швабра для мытья пола окон и стен треугольная с автоматическим отжимом

450 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.957
Телескопическая швабра для мытья пола окон и стен треугольная с автоматическим отжимом
Выбор современных хозяек - легкая и маневренная шваба для использования в доме. Телескопическая ручка регулируется по длине от 80 до 130 см и позволяет добраться до самых укромных уголков. Треугольная насадка из микрофибры не оставляет грязных участков.
Лучшая швабра для мытья окон - это определенно, треугольная. Удобно мыть стекло в уголках оконных рам. Также очень удобна швабра для мытья стекол в автомобиле. Силиконовый водосгон помогает удалить остатки воды со стекла. Подходит швабра для мытья стен и пола и при уборке кафельной плитки в ванной комнате.
Швабра для ламината и паркета также хорошо подходит. Такие покрытия лучше мыть, аккуратно увлажняя насадку. Благодаря насадке из микрофибры, многофункциональная швабра отлично впитывает воду и не оставляет разводов.
Насадка аккуратно собирает всю грязь на себя, не размазывая ее по убираемой поверхности. Очень легко моется. Просто ополосните ее водой. Если загрязнения сильные, постирайте насадку в стиральной машине.
Характеристики:
Материал: метал/ пластик.
Ширина 26 см.
Высота 120 см.
Комплектация:
Швабра 1 шт
Микрофибра 1шт
Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Синий |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 26 см |
| Высота насадки | 1 см |
| Длина ручки | 120 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Телескопическая швабра для мытья пола окон и стен треугольная с автоматическим отжимом |
- Цена: 350 ₴










