Подушка под спину для хорошего сна ортопедическая для поясницы и позвоночника
Ортопедическая подушка под поясницу для сна, поддержания спины и осанки идеально подойдет для всех, кто страдает периодическими болями в позвоночнике и спине, болях прямо во время сна и после пробуждения – она поможет занять удобное положение во сне, а также снять нагрузку со спины во время отдыха, работы в офисе или за рулем – подушка универсальна, компактна и эргономична!
Особенности:
-Обеспечивает здоровый сон без провисания поясницы
-Эргономичный дизайн обеспечивает нужный угол для поддержания правильного положения позвонков
-Помогает устранить болевые ощущения в пояснице
Подойдет для:
-Офисных работников, водителей
-При наличии проблем с позвоночником: грыжи, искривление
-Для поддержания поясницы пожилых людей
Состав: сетчатая ткань, гречневая лузга, пенополиэтилен
Размеры: 48*34*11/3,5 см, дополнительная подушка: 17*17*2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Наволочка | Нет |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 44 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Высота подушки | 3.5 см |
- Цена: 460 ₴











