Швабра лентяйка Spin Mop 360 телескопическая с 2 микрофибрами и автоматическим вертикальным отжимом для уборки
Швабра лентяйка Spin Mop 360 телескопическая с 2 микрофибрами и автоматическим вертикальным отжимом для уборки
Швабра с автоматическим вертикальным отжимом Spin Mop 360 с 2 микрофибрами - швабра, которая поможет быстро и чисто вымыть пол и даже плинтуса, при этом Вам не придется даже намочить руки!
Штанга швабры - телескопическая и изготовлена из металла. Конструкция такова, что ручка может менять угол наклона, поэтому швабра легко проникает под диваны, шкафы и комоды. Плюс также в том, что длину ручки можно регулировать самостоятельно.
Основание швабры (платформа) вращается на 360 градусов. В качестве насадки используется микрофибра. Её преимущество в том, что она отличается повышенной впитываемостью, легко очищается от грязи, захватывает пыль и грязь и износостойкая. Микрофибра также подходит для мытья ламината и паркета.
Насадка крепится на липучки, а также закрепляется с одной стороны с помощью специальных петелек, не соскальзывает и не отходит. Насадку можно стирать руками или в стиральной машине. Сушить естественным способом.
В конструкции предусмотрена специальная система вертикального отжима - насадка с вертикальным отжимом, которая убирает лишнюю воду из микрофибры и удаляет мусор, в том числе хорошо справляется с волосами. Платформа поворачивается и проходит через отжимающий блок. Затем возвращается в исходное положение.
Преимущества:
- Удобная складная конструкция;
- Система вертикального отжима;
- Легко проходит под мебелью;
- Очистка от мусора одним движением;
- Управляемость на все 360.
Характеристики:
Материал: ABS-пластик / нержавеющая сталь
Назначение: мытье пола, стен, потолка, плинтусов, окон
Тип ручки: телескопическая
Материал насадки: микрофибра
Наличие механизма самоотжима
Размер основания (платформы): 35х11см
Длина ручки: 110 см
Комплектация:
- Швабра Spin Mop 360
- Насадка из микрофибры - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 35 см |
| Ширина насадки | 11 см |
| Длина ручки | 110 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра лентяйка Spin Mop 360 телескопическая с 2 микрофибрами и автоматическим вертикальным отжимом для уборки |
- Цена: 370 ₴











