Монопод трипод для селфи со встроенным блютус L02 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото и видео
Монопод трипод для селфи со встроенным блютус L02 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото и видео
Новая беспроводная Bluetooth селфипалка 3 в 1 с ручкой-телескопом.
Универсальный селфи-трипод Fashion Selfie Stick L02 сочетает в себе множество удобных функций, отлично подойдет не только для съемки селфи, но и для создания групповых фото. Ручка монопода легко делится на три части, превращаясь в устойчивый штатив-треногу.
Устройство легко устанавливается на любой ровной поверхности, выдвижная сэлфи-палка оборудована зажимом, а весь процесс управляется на расстоянии. Кнопка управления совместима с любыми устройствами, поддерживающими Bluetooth 4.0.
По форме монопод представляет собой штатив из крепкого алюминия и пластиковых ножек. Монопод не боится падений и ударов, практически не царапается. И при этом он выдержит на себе вес до 2 кг.
Монопод хорошо лежит в руке. Удлиняется засчет телескопической конструкции. Сверху находится универсальный держатель для телефона.
В разложенном состоянии - 100 см
В сложенном состоянии - 20 см
Пульт съемный
У монопода есть съемный пульт управления, который подключается к смартфону по Bluetooth. Совместим с Android и IOS устройствами. Пульт пригодится, когда монопод для селфи используется как штатив. Поставьте его напротив и сделайте фото вашей большой компании или семьи.
Как пользоваться:
- Вставьте телефон в крепление.
- Включите пульт управления,зажмите кнопку на пульте, пока та не замигает. Мигающий индикатор означает, что пульт перешел в режим сопряжения.
- Включите Bluetooth на своем телефоне, найдите новое устройство и подключитесь к "Selfie".
- Выберите длину монопода и нужный ракурс.
- Улыбнитесь и нажмите на кнопку.
- Чтобы выключить, зажмите кнопку на пульте.
Комплектация:
- Палка.
- Пульт.
- Дополнительные крепления для камеры/вспышки.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип головки | 2D |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Длина в разложенном состоянии (м) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Блютуз пульт | Есть |
| Тип монопода | Ручной |
| Максимальное расстояние действия блютуз | 10м |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Монопод трипод для селфи со встроенным блютус L02 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото и видео |
- Цена: 525 ₴











