Настольная смарт лампа ночник с Bluetooth колонкой и беспроводной зарядкой для телефона RGB светильник

710 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.969
Настольная смарт лампа ночник с Bluetooth колонкой и беспроводной зарядкой для телефона RGB светильник
Настольная смарт лампа – это современное устройство для дома, которое освещает комнату, работает в качестве ночника, воспроизводит музыку с телефона, а так же имеет беспроводную зарядку и стильный дизайн.
Лампа оснащена регулируемой яркостью света, а также дополнительными функциями, такими как возможность изменения цветовой гаммы освещения. Многофункциональное устройство поможет вам расслабиться после долгого дня, включив спокойную музыку и необходимое освещение для вашего настроения. Два встроенных динамики воспроизводят объемный звук, вы можете слушать любимую музыку с ваших смартфонов. Подключение производится между устройствами по Bluetooth.
Удобная зарядка устройств: Благодаря встроенной беспроводной зарядке, вы можете удобно и быстро заряжать свои смартфоны или другие устройства, просто разместив их на поверхности лампы. Это особенно удобно ночью или на рабочем столе, когда вам необходимо поддерживать устройства заряженными в удобном месте.
В лампе встроена беспроводная зарядка мощностью 15Вт. Пользоваться зарядным устройством очень комфортно благодаря современному и компактному дизайну устройства. Функция быстрой зарядка позволяет за короткий промежуток времени восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне.
Функциональные особенности:
Bluetooth, USB, TF, AUX, TWS, FM, шесть светодиодных индикаторов атмосферы, беспроводная зарядка
Характеристики:
Материал : ABS+PC;
Время воспроизведения: 3-6 ч;
Время зарядки: 2-3 ч;
Дальность передачи: 10 м;
Аккумулятор: 5 В/1500 мАч;
Bluetooth 5.0;
Цветовые темы можно изменять в соответствии с воспроизводимой музыкой (элемент конфигурации);
Беспроводная зарядка для всех типов телефонов с беспроводным оборудованием QI;
Размер продукта: 240 * 80 * 235 мм мм.
Комплектация:
1. Смарт лампа.
2. Кабель для зарядки.
3. Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Настольная смарт лампа ночник с Bluetooth колонкой и беспроводной зарядкой для телефона RGB светильник |
- Цена: 500 ₴










