Ручка для ванной на вакуумных присосках поручень настенный для плитки настенный

300 ₴
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.995
Ручка для ванной на вакуумных присосках поручень настенный для плитки настенный
Многофункциональный вакуумный поручень, крепится к любой ровной поверхности, нажатием всего одной кнопки.
Подходит для ванной, туалетной комнаты, коридора, двери.
Могут использоваться детьми, инвалидами, пожилыми людьми или людьми с ослабленной мышечной системой.
Хорошо подходит для этого гладкая плитка, стекло, фарфор, стеклоткань.
Кронштейны предназначены для поддержания опоры при таких движениях, как вход или выход из ванны, открытие или закрытие двери.
Принимая ванную, душ, парясь в бане или сауне, купаясь в бассейне, всегда есть опасность поскользнуться.
Это может привести к падениям, ушибам или переломам.
Чтобы избежать подобных последствий, предлагаем перестраховаться ручкой на присосках
Преимущества:
-устанавливается в течение несколько секунд;
-для крепления не требуется сверление;
-возможность устанавливать в любом месте, вертикально и горизонтально;
-надежная опора, но следует помнить, что это опора, а не турник, выдерживающий вес человека;
-создает комфорт и расширяет возможность передвижение, однако устанавливать такую опору на движущихся поверхностях не стоит.
Технические характеристики:
Размеры:
- Ширина ручки: 300 мм.
- Высота: 80 мм.
Диаметр присоски: 100 мм.
Вес 250 гр.
Ограничение по нагрузке - 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 250 г |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Ручка для ванной на вакуумных присосках поручень настенный для плитки настенный |
- Цена: 235 ₴










