Переносная сумка кровать для младенцев с боковыми карманами Многофункциональная люлька для путешествий

815 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.992
Переносная сумка кровать для младенцев с боковыми карманами Многофункциональная люлька для путешествий
Переносная кровать сумка для малышей идеально подходит для путешествий, выезда на природу или в автомобиль, чтоб Ваш малыш чувствовал себя в комфорте.
Сумка - кровать очень практичная - имеет различные карманы для хранения, а также легко раскладывается в люльку, в которую удобно уложить ребенка спать, не беспокоясь о его безопасности и здоровье. Она станет верным помощником при походе в магазин, поликлинику, бассейн или просто на прогулке.
В собранном виде это компактная дорожная сумка, по бокам которой имеются три больших и два средних кармана для детских принадлежностей, а в раскрытом виде сумка превращается в удобную детскую кроватку для малыша. Кроватка раскладывается быстро, жесткое дно и мягкая подкладка обеспечат идеальное место для отдыха ребенка.
Сумка-кровать - отличный выбор для родителей, заботящихся о максимальном удобстве и безопасности для собственного малыша в любых условиях.
Преимущества:
- Удобная и простая в использовании;
- Небольшой размер;
- Регулируемый ремень сумки;
- 5 карманов;
- Универсальный дизайн.
Характеристики:
Материал сумки-кровати — полиэстер
Тип застёжки сумки: молния
Размеры сумки (в сложенном виде): 38 х 35 см
Размеры кроватки (в разложенном виде): 73 х 38 х 18 см
Возраст ребенка — от 0 до 1 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота с учетом боковин | 18 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Переносная сумка кровать для младенцев с боковыми карманами Многофункциональная люлька для путешествий |
- Цена: 685 ₴










