Увлажнитель воздуха с подсветкой от Usb Мультифункциональный ночник настольный Антимоскитная лампа от комаров

650 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1042
Увлажнитель воздуха с подсветкой от Usb Мультифункциональный ночник настольный Антимоскитная лампа от комаров
Увлажнитель воздуха для дома 3в1 - отличный девайс для вашего дома. Этот увлажнитель поможет Вам не только увлажнить воздух в комнате или офисе, но и с помощью жидкого антимоскитного средства, позволит Вам избавиться от комаров.
Также увлажнитель имеет подсветку с 3 режимами:
- Синий свет - для дезинфекции
- Теплый (желтый) свет - ночник
- Синий и телый свет - ночник и дезинфекция
Для переключения режимов нажимайте на кнопку поочередно, пока не выберете нужный режим.
Преимущества данного девайса: можно использовать как ночник, увлажнитель воздуха или антимоскитную лампу. Одновременно можно включить 2 режима: ночник и увлажнитель воздуха или ночник и антимоскитная лампа.
Тихий рабочий звук сделает воздух более влажным и свежим, устранив пыль. Увлажнитель имеет 2 режима распыления: непрерывное (нажмите на кнопку один раз) и непрямой спрей (нажмите на кнопку дважды).
Увлажнитель подходит для небольших и средних помещений.
Характеристики:
Тип: Увлажнитель воздуха 3в1
Питание от сети: кабель USВ
Длина кабеля: 92 см
Размер увлажнителя(ВхДхШ): 20.5х15.5х9.5 см
Режимы: увлажнитель, ночник, антимоскитная лампа
Режимы подсветки: 3
Комплектация:
- Увлажнитель
- USВ кабель питания
- Средство от комаров
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Электронное |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 155 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Увлажнитель воздуха с подсветкой от Usb Мультифункциональный ночник настольный Антимоскитная лампа от комаров |
- Цена: 475 ₴










