Портативная мини швабра с автоотжимом Mini Mop для дома авто и окон

265 ₴
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1022
Портативная мини швабра с автоотжимом Mini Mop для дома авто и окон
Мини швабра MINI MOP с автоотжимом для уборки дома. Подвижная головка швабры подходит для ванной комнаты, кухни, квартиры, общежития, школы, офиса, ресторана, гаража, подвала и даже стен и окон..
Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам комплект займет минимум места, не больше чем упаковка сока! Ручка с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места. Инструмент выполнен из прочного пластика и прослужит вам долго.
Характеристики:
Размеры: 29х15х4см
Материал ручки: пластик
Уникальная система отжима
Вертикальная сушка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Универсальное, Для окон, Для стен |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | Пластик |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 15 см |
| Ширина насадки | 3 см |
| Высота насадки | 2 см |
| Длина ручки | 25 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Портативная мини швабра с автоотжимом Mini Mop для дома авто и окон |
- Цена: 195 ₴










