Капельный антигравитационный увлажнитель воздуха 2в1 Water Drop Humidifier увлажнитель для дома с подсветкой
Капельный антигравитационный увлажнитель воздуха 2в1 Water Drop Humidifier увлажнитель для дома с подсветкой
Антигравитационный капельный увлажнитель воздуха 2в1 Water Drop Humidifier – отличный увлажнитель с подсветкой, который одновременно очистит и увлажнит воздух в вашей комнате и выполняет функцию ночника.
Увлажнитель использует антигравитационную технологию, поэтому вы можете увидеть, как капли медленно поднимаются вверх, когда он работает, что делает этот девайс не только полезным, но и становится отличным предметом интерьера.
Увлажнитель воздуха имеет большой резервуар для воды емкостью 500 мл, что позволяет использовать его в течение 4 часов непрерывно, поэтому не нужно часто добавлять воду. Он может поддерживать хороший уровень влажности в вашем доме, кабинете, спальне, гостиной, детской и других помещений среднего размера.
Он имеет сенсорную кнопку сверху – просто нажмите один раз на кнопку, чтобы включить функцию увлажнителя и еще один раз нажмите придерживая 1-2 секунды, чтобы включить также подсветку.
Этот увлажнитель воздуха работает очень тихо, поэтому Вы и ваши дети будут спать каждую ночь.
Характеристики:
Модель: MH-068.
Вес: 600 г.
Материал: ABS Пластик
Размеры: 13 см x 23 см
Объем распыления: 100-150 мл/год.
Емкость воды: 500 мл
Время распыления: 4 часа
Номинальная мощность: 10Вт
Номинальное напряжение: 5В
Источник питания: 5V 2A
Комплектация:
- Увлажнитель
- USB-кабель питания
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Капельный антигравитационный увлажнитель воздуха 2в1 Water Drop Humidifier увлажнитель для дома с подсветкой |
- Цена: 825 ₴











