Мини увлажнитель воздуха Colorful Egg Humidifier Портативный диффузор увлажнитель от USB

275 ₴
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1034
Мини увлажнитель воздуха Colorful Egg Humidifier Портативный диффузор увлажнитель от USB
Портативный мини увлажнитель воздуха Colorful Egg Humidifier – компактный небольшой увлажнитель с подсветкой, который увлажнит воздух в вашей комнате, а также сможете брать его с собой в поездки. Источник питания USB совместим с любым usb-портом устройства, который обеспечивает его использование в спальне, офисе, автомобиле.
Увлажнитель имеет небольшой размер и эргономичный дизайн, этот девайс не только полезным, но и становится отличным предметом интерьера. Нажмите и удерживайте кнопку включения в течении 2 секунд, чтобы включить 7-цветный свет.
Емкость резервуара для воды 220 мл.
Этот увлажнитель имеет два режима распыления: непрерывный и прерывистый режим. В непрерывном режиме он автоматически отключится через 3 часа. В прерывистом режиме он автоматически отключится через 3 часа. Отключение при низком уровне воды. Таким образом, вам не придется беспокоиться о повреждении увлажнителя при отсутствии воды. Вы можете использовать его ночью, не беспокоясь о безопасности.
Для первого использования добавьте 90% воды в контейнер и включите увлажнитель через 3-5 минут.
Характеристики:
Тип: увлажнитель воздуха
Вес: 100 г.
Материал: ABS Пластик
Размеры: 10.3 см x 8 см
Объем распыления: 40 мл/час
Емкость воды: 220 мл
Время распыления: 5-10 часа
Рабочая мощность: 1.5 Вт
Рабочее напряжение: DC5V
Рабочий ток: 400мА
Длина кабеля питания: 45 см
Комплектация:
- Увлажнитель
- USB-кабель питания
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Мини увлажнитель воздуха Colorful Egg Humidifier Портативный диффузор увлажнитель от USB |
- Цена: 195 ₴










