Регулируемый штатив трипод Yunteng VCT5208 для фото и видеосъемки с пультом ДУ и чехлом портативный
Регулируемый штатив трипод Yunteng VCT5208 для фото и видеосъемки с пультом ДУ и чехлом портативный
Штатив-трипод Yunteng VCT-5208 - многофункциональный штатив имеет регулируемую высоту, устойчивую конструкцию, удобное крепление для телефона и дистанционное управление через Bluetooth пульт. Эти преимущества позволят сделать процесс фото-, видеосъемки комфортным и легким, а также получать качественные фото и видео с разных ракурсов. Это отличный выбор для тех, кто ценит удобство и качество одного устройства.
Штатив Yunteng изготовлен из метала, но достаточно легкий и компактный. Вы можете использовать как напольный штатив для камеры или мобильного телефона, а так же как подставку для смартфона, что бы смотреть видео или читать книги.
Особенность этого штатива – регулируемая длина. Минимальная высота 41см , максимальная - 90 см, это позволяет легко настраивать его на нужную высоту для съемки с разных углов и ракурсов. Также он оснащен кнопкой Bluetooth (совместила с Iphone и Android 4.3 или новее) с которой Вы сможете удаленно управлять фото- и видеосъемкой без необходимости использовать таймер или нажимать кнопки на смартфоне. Кнопку можно многократно заряжать с помощью USB кабеля, который идет в комплекте.
Штатив оснащен креплением для смартфона с регулированной шириной от 50 до 100 мм и стандартным креплением для камер с резьбой 1/4 дюйма.
Благодаря регулированной длине, штатив очень компактный и портативный. В комплект входит удобный чехол для переноски, поэтому Вы сможете взять его с собой в путешествие или отправиться на природу, не нагружаясь тяжелым оборудованием.
Характеристики:
Модель: VCT-5208
Материал: металл, пластик;
Минимальная высота: 42 см;
Максимальная высота: 90 см;
Размер держателя для телефона: от 50 до 100 мм;
Винт под крепление: 1/4"
Количество секций: 2
Допустимый вес гаджета: не больше 1500 гр
Комплектация:
- Штатив монопод VCT-5208
- Bluetooth кнопка
- Кабель для зарядки кнопки
- Чехол для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном состоянии | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Регулируемый штатив трипод Yunteng VCT5208 для фото и видеосъемки с пультом ДУ и чехлом портативный |
- Цена: 720 ₴











