Швабра c ведром на 10л SCRATCH ANET с автоматическим отжимом Телескопическая швабра лентяйка для уборки
Швабра c ведром на 10л SCRATCH ANET с автоматическим отжимом Телескопическая швабра лентяйка для уборки
Швабра c ведром SCRATCH ANET с автоматическим отжимом - представляет собой универсальную швабру с отжимом, которая предназначается для различных видов уборки. Благодаря ведру со специальной крышкой вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры.
Конструкция SCRATCH ANET отличается максимальной эргономичностью. Преимущество швабры заключается в том, что насадка вращается на 360 градусов, что позволит вам убрать в самых труднодоступных местах. В добавок в комплект входят две мягкие насадки из микрофибры, которые бережно относятся к любому напольному покрытию, не оставляя лишней влаги на нём.
Телескопическая ручка швабры, с регулируемой длинной, состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. Подвижная головка швабры может вращаться на 360 градусов, что позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или другом труднодоступном месте.
Ведро с самоотжимом избавит вас от необходимости выжимать тряпки-насадки вручную.
SCRATCH ANET отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Характеристики:
Материал ведра: пластик.
Наличие крышки: нет.
Материал рукояти: металл.
Материал насадки: микрофибра.
Тип насадки: плоская.
Тип крепления насадки: липучки и пазы по сторонам.
Форма ведра: прямоугольная.
Объём ведра: 10л
Длина ручки швабры 120 см.
Размеры ведра (ВхДхШ): 38*34*23 см
Размер швабры: 120*32.5*12.5 см
Длина насадки: 32.5 см.
Ширина насадки: 12.5 см.
Кол-во отсеков в ведре: 2.
Изгиб насадки: 45 градусов.
Поворот рукоятки: 360 градусов.
Комплектация:
- Ведро
- Швабра с телескопической ручкой
- Микрофибра - 2шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 32.5 см |
| Ширина насадки | 12.5 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Объем ведра | 10 л |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра c ведром на 10л SCRATCH ANET с автоматическим отжимом Телескопическая швабра лентяйка для уборки |
- Цена: 735 ₴











