Тканевый шкаф на 6 секций органайзер Simple Wardrobe каркасный стеллаж для хранения одежды и обуви
Тканевый шкаф на 6 секций органайзер Simple Wardrobe каркасный стеллаж для хранения одежды и обуви
Тканевый складной шкаф - это современный и бюджетный альтернативный способ хранения одежды и различных вещей. Он легко собирается и разбирается, занимая минимум места в квартире или на даче.
Текстильная мебель доступна по цене, быстро собирается, выглядит очень современно и необычайно удобна в эксплуатации. Мобильный шкаф для одежды из ткани имеет 3 отделения и несколько полок. Красивый и солидный на вид тканевый чехол и устойчивый, но легкий каркас вместе создают надежную и эстетичную конструкцию, практичность которой Вы оцените в первые минуты после получения Вашего заказа.
Преимущества:
Оптимальное сочетание цены и качества
Простота сборки, установки и транспортировки
Достаточное кол-во полок для хранения одежды и различных вещей
Качественный материал - легкий, дышащий и водоотталкивающий
Металлический каркас
Характеристики:
Габаритные размеры: 170х105х45 см;
Каркас: металлические трубки + пластик (переходники)
Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал)
Количество отделов: 6
Цвет: разные
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1-6 |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 170 см |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Тканевый шкаф на 6 секций органайзер Simple Wardrobe каркасный стеллаж для хранения одежды и обуви |
- Цена: 835 ₴











