Сэндвичница 4 в 1 2200W Бутербродница электрическая со сменными панелями вафельница гриль орешница ZP-082
Сэндвичница 4 в 1 2200W Бутербродница электрическая со сменными панелями вафельница гриль орешница ZP-082
Бутербродница 4в1 Zepline ZP-082 2200W - многофункциональная сэндвичница с четырьмя сменными насадками с антипригарным покрытием, сэкономит место на Вашей кухне и сделает приготовление разнообразных блюд быстрым и простым. С ней Вы можете быстро приготовить хрустящие сэндвичи, пышные вафли, сочные стейки и на десерт, всеми любимые, орешки со сгущенкой!
Чтобы разогреть бутербродницу до начала полноценной работы, достаточно трех минут времени. При включении загорится красный и зеленый индикаторы, когда потухнет зеленый - сэндвичница нагрелась. Выпекание происходит быстро, жар в приборе распределяется равномерно по всему корпусу, поэтому Ваши блюда будут максимально пропечены и вкусны.
Примечание: При первом использовании сэндвичницы может образоваться мелкая дымка. Это нормально, так как это первоначальный нагрев внутренних компонентов.
Размер бутербродницы: 23х23 см
Размер сменных насадок: 21.5х12 см
Особенности:
- 4 сменные пластины с антипригарным покрытием
- Теплоизоляционная ручка
- 2 контрольные лампы: питание и обогрев
- Устойчивые резиновые ножки
- Простая система блокировки пластин
- Защита от перегрева
Характеристики:
Модель: ZP-082
Материал: метал, пластик;
Мощность: 2200В.;
Покрытие форм: антипригарное;
Легко очистить;
Ручки с теплоизоляцией;
Ручко-замковая система;
Терморегулятор;
Предохранительный термовыключатель и предохранитель;
Электропитание 220-240В, 50-60 Гц;
Насадки: вафельница, гриль, сэндвичница, орешница.
Комплектация:
- Бутербродница 4в1
- Формы 4 шт
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Сэндвичница 4 в 1 2200W Бутербродница электрическая со сменными панелями вафельница гриль орешница ZP-082 |
- Цена: 1 420 ₴











