Многофункциональный тестомес для дома Zepline ZP-064 3200W планетарный миксер с 3 насадками профессиональный
Многофункциональный тестомес для дома Zepline ZP-064 3200W планетарный миксер с 3 насадками профессиональный
Кухонный планетарный тестомес Zepline ZP-064 3200W - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам замесить тесто максимально быстро и без усилий. Благодаря наличию трёх насадок, он без проблем замесит тесто, перемешает различные ингредиенты, а также сможет взбить яйца, воздушные сливки и нежный крем.
Планетарное движение смешивания облегчает точное соединение всех ингредиентов. Это также позволяет вам извлечь лучшее из ингредиентов, которые Вы используете. Эллиптическое движение мешалок позволяет им достигать каждого уголка чаши и равномерно смешивать сухие и влажные ингредиенты.
Преимущества трёх насадок:
Крюк для замешивания теста - вы будете готовить пельмени, макароны, тесто для пиццы и хлеб без боли в руках. Тесто, требующее долгой, энергичной работы, сделает тестомес для вас.
Венчик для перемешивания - прочная, большая металлическая мешалка идеально подходит для вязких масс, также подходит для смешивания плотных масс на паштеты и котлеты.
Венчик для взбивания яиц - тщательно перемешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы, отлично взбивает яйца.
Характеристики:
Модель: ZP-064
Потребляемая мощность: 3200 Вт;
Напряжение: 220-240 В;
Кол-во скоростей: 6
Объем чаши: 2.8 л;
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Крючок для замеса;
Венчик для перемешивания;
Венчик для взбивания яиц;
Лопатка;
Прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки;
Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования.
Размер тестомеса(ДхШхВ): 30х13х25см
Размер чаши: диаметр 19 см, высота 14 см
Длина кабеля: 95 см
Комплектация:
- Тестомес;
- Чаша;
- Крючок для замеса;
- Венчик для перемешивания;
- Венчик для взбивания яиц;
- Крышка для чаши;
- Лопатка;
- Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2.8 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 300 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Многофункциональный тестомес для дома Zepline ZP-064 3200W планетарный миксер с 3 насадками профессиональный |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Съемные дежи |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объём дежи | 2.8 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
- Цена: 2 895 ₴











